Asters et fruits sur une table, 1868(Asters and Fruit on a Table, 1868. )Ignace Henri Jean Fantin Latour |
€ 0.00
Enthält ??% MwSt.
Non daté. · ID de la peinture: 852302
nature · la vie immobile · fruit · fleur · fleurs · usine · usines · arts · peinture · pays · français · la france · musée · couleur · raisins · raisin · endroit · siècle · poire · poires · aster · couleur · rencontré · 19ème siècle · asters · dix-neuvième siècle · still life · henri fantin-latour · fantin-latour · henri · oil on canvas · ignace-henri-theodore fantin-latou · ignace-henri-théodore fantin-latour · heritage art · Heritage Art/Heritage Images
Ajouter aux Favoris
Sélectionnez la couleur des murs
Vue de la peinture dans une pièce
Voir en 3D / AR
0 Avis